Calendrier

octobre 2021
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
27 septembre 2021 28 septembre 2021 29 septembre 2021 30 septembre 2021 1 octobre 2021 2 octobre 2021

13:30: MATCH 13 M2 - HPV1/INAM

13:30: MATCH 15 F à HPV

13:45: MATCH 11 F1 - NOYAL MUZILLAC

13:45: MATCH 11 F2 à LANDEVANT - PLESCOP - GUENIN

14:00: MATCH 13 M1 à LOCOAL MENDON

14:00: MATCH 13 M1 à QUESTEMBERT - PLESCOP - HPV2

14:30: MATCH 18 M2 à LOUDEAC

15:30: MATCH 11 M2 - NOYAL-LANDEVANT

16:00: MATCH 13 F LANDEVANT- AURAY

16:30: MATCH 11 M1 à LANESTER

16:30: MATCH 18F à LOUDEAC

18:30: MATCH 15 M1 à LORIENT

18:30: MATCH 18M1 - PAYS D'AURAY

18:30: MATCH Sénior F1 à CHARTRES DE BRETAGNE

18:30: MATCH Sénior M1 à CPB RENNES

19:00: MATCH Sénior F2 à GUISCRIFF (INAM)

21:00: MATCH SENIOR 3M - INAM

3 octobre 2021

16:00: Match SENIOR 2M - HPV4

4 octobre 2021 5 octobre 2021

Catégorie: Agenda général19:00: Réunion des bénévoles

6 octobre 2021 7 octobre 2021 8 octobre 2021 9 octobre 2021

13:30: MATCH 13 M1 à BIGNAN - BAUD - PLESCOP - VAC

13:45: MATCH 11 F2 - INAM - PONTIVY

14:00: MATCH 11 M1 à HPV - PLESCOP-VAC

15:00: MATCH 11 M2 à PLOEMEUR - PLESCOP - KERVIGNAC

15:15: MATCH 13F à NOYAL MUZILLAC

15:30: MATCH 13 M2 à HENNEBONT

16:30: MATCH 18 F à LANESTER

17:00: MATCH 13 M3 - PONTIVY

17:30: MATCH 18 M1 à QUESTEMBERT (VANNES GOLFE)

18:00: MATCH 15 M2 à LANGUIDIC

18:00: MATCH 18 M2 à SENE

19:00: MATCH Sénior F1 - ROZ HAND'DU 29

21:00: MATCH Sénior M1 - HANDBALL SUD29

10 octobre 2021

10:30: MATCH SENIOR M3 - LA GACILLY

14:00: MATCH 15 M1 - BAUD LOCMINE

14:00: MATCH Sénior F2 à AURAY

16:00: MATCH Sénior M2 - PAYS DE PONTIVY HANDBALL 2

11 octobre 2021 12 octobre 2021 13 octobre 2021 14 octobre 2021 15 octobre 2021 16 octobre 2021

13:30: MATCH 11 F1 à AURAY

13:30: MATCH 13 F - HPV - KERVIGNAC

13:30: MATCH 13 M1 - PONTIVY

14:15: MATCH 11 F2 à LANGUIDIC - PLESCOP - QUESTEMBERT

15:00: MATCH 15 M1 - ENTENDE SUD MORBIHAN

16:00: MATCH 11 M1 à HENNEBONT - PLESCOP - PONTIVY

16:00: MATCH 15 M2 - INAM - LOCOAL

17:00: MATCH 18 M1 - COTE DE GRANITE ROSE

19:00: MATCH SENIOR F2 - NOYAL MUZILLAC

19:00: MATCH SENIOR M3 à VANNES

20:00: MATCH SENIOR 1M à HENNEBONT

20:30: MATCH SENIOR 1F à LANDIVISIAU (ENTENTE BAS LEON 1)

21:00: MATCH SENIOR 2M - AURAY 3

17 octobre 2021

11:00: MATCH 13 M2 - BAUD

14:00: MATCH 15 F -PONTIVY

16:00: MATCH 18 F - ABERS

18 octobre 2021 19 octobre 2021 20 octobre 2021 21 octobre 2021 22 octobre 2021 23 octobre 2021

???: MATCH 11 F1 à HPV

???: MATCH 11 F2 à LANESTER

13:30: MATCH 11 M1 - AURAY - KERVIGNAC

13:30: MATCH 13 M2 à AURAY

14:00: MATCH 11 M2 à LORIENT

14:30: MATCH 13 F à LOCOAL

14:45: MATCH 15 F à QUEVEN (GUIDEL-QUEVEN)

15:00: MATCH 13 M3 à LANGUIDIC - PLESCOP - RHUYS

15:45: MATCH 13 M1 - RHUYS - LOUDEAC

16:15: MATCH 18 M1 à BREST

16:15: MATCH 18M à BREST

18:30: MATCH 15 M2 - PONTIVY

18:30: MATCH 18 F à PLOUGAR (BAS LEON)

20:45: MATCH SENIOR M1 - ELORN

24 octobre 2021

14:00: MATCH 18 M2 - LA GACILLY

25 octobre 2021

09:00: 11M et 11F : SORTIE VTT

14:00: 11M et 11F : LASER GAME

26 octobre 2021

09:00: 13M et 13F : SORTIE VTT

14:00: 13M et 13F : LASER GAME

27 octobre 2021

10:00: 7M/F et 9M/F : YAKA-PARK

28 octobre 2021

15:00: 15 M/F et 18 M/F : LASER GAME

20:00: 15 M/F et 18 M/F : TOURNOIS FLUO

29 octobre 2021 30 octobre 2021

Catégorie: Coupe de France19:00: MATCH SENIOR 1M Coupe de France à GUIDEL

Catégorie: Coupe de France19:45: MATCH SENIOR F1 à GUENIN PLUMELIAU

31 octobre 2021